Lot n° 231
Estimation :
1000 - 1500
Result
: 2 816EUR
Alain BONNEFOIT (né en 1937)
Nu au guéridon,... - Lot 231 - Ader
Alain BONNEFOIT (né en 1937)
Nu au guéridon, 1967
Huile sur toile.
Signée et datée en haut à gauche.
73 x 54 cm