Michel KIKOÏNE (1892-1968) Maisons au bord... - Lot 164 - Ader

Lot 164
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Result : 8 320EUR
Michel KIKOÏNE (1892-1968) Maisons au bord du chemin Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Rentoilé ?) 54 x 72 cm Provenance : Collection de Monsieur F., Var.