Mohamed BOUZID (né en 1929) Le Messager Huile... - Lot 214 - Ader

Lot 214
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 304EUR
Mohamed BOUZID (né en 1929) Le Messager Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et titrée au dos. 61 x 50 cm