École dieppoise du XVIIIe siècle Allégorie... - Lot 252 - Ader

Lot 252
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 512EUR
École dieppoise du XVIIIe siècle Allégorie de l’air Figure en ivoire sculpté H : 14,5 cm, fixée sur un socle moderne en velours rouge H : 6,5 cm Restauration à la jambe droite et pied gauche