Longue chaîne giletière en or ponctuée de... - Lot 83 - Ader

Lot 83
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 1 534EUR
Longue chaîne giletière en or ponctuée de perles. Poids brut : 31,4 g (manques) (Longueur: 150 cm)