Lot n° 83
Estimation :
700 - 900
Result
: 1 534EUR
Longue chaîne giletière en or ponctuée de... - Lot 83 - Ader
Longue chaîne giletière en or ponctuée de perles. Poids brut : 31,4 g
(manques)
(Longueur: 150 cm)