Lot n° 221
Estimation :
50 - 80
Result
: 89EUR
Saupoudreuse en argent 925 à décor de trophées,... - Lot 221 - Ader
Saupoudreuse en argent 925 à décor de trophées, style Louis XVI
Poinçon d'orfèvre JK
Poids : 162 g
H : 17 cm