Lot n° 228
Estimation :
250 - 350
Result
: 588EUR
3 pièces de service à café en argent à côtes... - Lot 228 - Ader
3 pièces de service à café en argent à côtes torses.
Poinçon Minerve
Poids brut : 750 g