Lot n° 75
Estimation :
2000 - 3000
Result
: 4 992EUR
Georges Géo-Bric (XIXe-XXe siècle)
Grand... - Lot 75 - Ader
Grand Prix de l’A.C.F., Circuit de Dieppe, 1908
Chromolithographie. Entoilée.
Imp. Les Affiches Chapelier jeune, 19 rue Beaurepaire, Paris.
Signée au centre à gauche.
Bon état. Petits manques en bas à droite. Taches en bas n’affectant pas l’image.
103 x 74 cm