Lot n° 15
Estimation :
300 - 400
Result
: 400EUR
IDOMA (Nigéria) Lot de 2 bracelets en ivoire.... - Lot 15 - Ader
IDOMA (Nigéria) Lot de 2 bracelets en ivoire. Patine blonde, très belle usure de grande utilisation. Épaisseur: 1, 5 cm - Diam.: 11, 5 et 12, 5 cm