Lot n° 33
Estimation :
100 - 120
Result
: 121EUR
HAGADA - Roedelheim, Lehrberger, 1848, un... - Lot 33 - Ader
HAGADA - Roedelheim, Lehrberger, 1848, un vol. in-12° cart anc. restauré (mouillure, restauration et taches d'usage). Édition bilingue en hébreu et allemand, avec de plus des commentaires en judéo-allemand (yiddish).