Angel ALONSO (1928-1994).

Lot 11
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 186EUR
Angel ALONSO (1928-1994).
Composition abstraite. Technique mixte sur panneau. Monogrammée en bas à droite, signée et datée 1957 au dos. Etiquette d'exposition «Galerie André Schoeller.» 35 x 22 cm