Important lot de cendriers publicitaires,... - Lot 1561 - Ader

Lot 1561
Result : 90EUR
Important lot de cendriers publicitaires, en plastique, verre, céramique. marque Pastis, Ricard, Carlsberg, Dubonnet, Martini, Cinzano, Avèze, Byrrh. (manques et accidents)