NAPLES

Lot 84
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 750EUR
NAPLES
Large albarello à décor en camaïeu bleu d'un lion, tour et voilier sur terrasse. XVIIIe siècle. H.: 27 cm Légère fêlure.