Lot n° 151
Estimation :
120 - 150
Result
: 80EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Le Couple{CR}Huile... - Lot 151 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Le Couple{CR}Huile sur toile.{CR}Signée en bas au milieu.{CR}100 x 81 cm