Félix Dominique de VUILLEFROY

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 700EUR
Félix Dominique de VUILLEFROY
Étude de taureau Crayon noir. Signé en bas à droite. On joint trois autres dessins du même artiste ainsi que sept autres dessins de l’école française du XIXe siècle.