Lot n° 14
Estimation :
800 - 1200
Result
: 850EUR
Affiche « A TOUS LES FRANÇAIS » dite « du... - Lot 14 - Ader
Affiche « A TOUS LES FRANÇAIS » dite « du 18 juin ».
Exemplaire imprimé par J.WEINER LTD LONDON WCI, à couleurs inversées et le « d » de servitude en « p » retourné.
75 x 50 cm
Encadré sous verre.
A.B.E. (Petites usures et rousseurs).