Lot n° 24
Estimation :
100 - 150
Result
: 220EUR
Portefeuille en maroquin bordeaux.
Décoré... - Lot 24 - Ader
Décoré de filets d’or. Doublure de moire bordeaux.
Fermoir et entrée de serrure à deux points en bronze doré gravé de feuillages.
39 x 25 cm
B.E. Premier tiers du XIXe siècle.