Revolver à broche, six coups, calibre 12... - Lot 122 - Ader

Lot 122
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Revolver à broche, six coups, calibre 12 mm. Canon rond. Plaquettes de crosse quadrillées. (Piqûres, manque le pontet et la baguette).