Lot n° 122
Estimation :
60 - 80
Result
: 60EUR
Revolver à broche, six coups, calibre 12... - Lot 122 - Ader
Revolver à broche, six coups, calibre 12 mm.
Canon rond. Plaquettes de crosse quadrillées.
(Piqûres, manque le pontet et la baguette).