Etienne BEOTHY [hongrois] (1897-1961)

Lot 117
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 188EUR
Composition géométrique, 1952 Gouache. Monogrammée et datée en bas à droite. Porte le tampon de l’artiste au dos. 48 x 31 cm Provenance : Galerie Arnoux, Paris.