Ézéquiel BAROUKH [égyptien]

Lot 186
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 15 000EUR
Ézéquiel BAROUKH [égyptien]
Nature morte au chevalet Huile sur toile. Signée en bas à droite. Porte le cachet du monogramme au dos sur le châssis. (Craquelures). 92 x 73 cm