Lot n° 4016.132
4016/132 Hugues-Claude PISSARRO (né en 1935)
Composition... - Lot 4016 - Ader
Composition abstraite, 16 avril 1973
Dessin.
Signé en bas à droite et daté en bas à gauche.
21 x 16 cm