Lot n° 153
Estimation :
150 - 200
Result
: 220EUR
MOUSTIERS
Plat rond à bord contourné en faïence à décor en camaïeu bleu d'un bouquet de fleurs au centre et sur l'aile de rinceaux feuillagés et filets.
XVIIIe siècle.
D.: 39,5 cm