Lot n° 168
Estimation :
400 - 600
Result
: 350EUR
Médaillon en ivoire sculpté en bas-relief... - Lot 168 - Ader
Médaillon en ivoire sculpté en bas-relief représentant le Repos de la Sainte Famille, monture en argent munie d'une bélière.
Première moitié du XVIIIe siècle
H.: 7,2 cm, L.: 10,2 cm
(légère usure)