Lot n° 185
Estimation :
600 - 800
Result
: 800EUR
Paire de chenets en bronze patiné et doré... - Lot 185 - Ader
Paire de chenets en bronze patiné et doré à décor d'amours se chauffant à une lampe antique, le socle à décor de guirlandes, rubans et frise de feuilles de laurier.
Style Louis XVI, XIXe siècle.
H.: 31 cm, L.: 28 cm, P.: 11 cm