Lot n° 68
Estimation :
300 - 400
Result
: 390EUR
Lot de bijoux en or 18K comprenant 1 gourmette... - Lot 68 - Ader
Lot de bijoux en or 18K comprenant 1 gourmette enfant, 1 bracelet serti de perles de culture, 1 alliance, 1 bague trois or et une chaîne. {CR}Poids brut : 17,80 g
FRAIS DE VENTE : 8% HT