Charlet - Bellangé Raffet.

Lot 42
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 280EUR
Charlet - Bellangé Raffet.
Un fort lot. Lithographie. Formats divers. Bonnes épreuves, nombre d'entre elles de la collection H. Giacomelli (Lugt 1311). Rousseurs éparses et menus accidents. Ens. 30 p. env.