Lot n° 1017
Estimation :
600 - 800
Result
: 1 000EUR
Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite,... - Lot 1017 - Ader
Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite, 1965. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Datée au dos. 81 x 54 cm.