Lot n° 1038
Estimation :
450 - 500
Result
: 450EUR
Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite,... - Lot 1038 - Ader
Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite, 1967. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée et datée au dos. 100 x 65 cm.