Lot n° 68
Estimation :
600 - 800
Result
: 813EUR
Attribué à Hippolyte MICHAUD
(1831 - 1886)
Suzanne... - Lot 68 - Ader
Attribué à Hippolyte MICHAUD
(1831 - 1886)
Suzanne et les vieillards
Toile marouflée
27,5 x 22 cm
Monogrammée en bas à gauche : HM
Petits manques