Lot n° 129
Estimation :
500 - 600
Result
: 1 000EUR
Grand plat de forme ovale en argent, polylobé,... - Lot 129 - Ader
Grand plat de forme ovale en argent, polylobé, bordure de rangs de filets et côtes pincées.
Poinçon minerve
Orfèvre : poinçon + en toutes lettres : COPIN
Poids : 1915 g - longueur : 59 cm - largeur : 34 cm