Auguste LEDRU (1860-1902) Sculpteur & SUSSE... - Lot 87 - Ader

Lot 87
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 375EUR
Auguste LEDRU (1860-1902) Sculpteur & SUSSE Frères Editeur Naïades  Vase décoratif en forme de pichet. Épreuve en fonte d’art d’étain. Circa 1895?/?1900. Piqûres et infimes manques épars. Signé LEDRU et porte la, cachet de fondeur vers la base et au revers. H. 45?cm