TRAVAIL ART DÉCO Colonne en marqueterie de... - Lot 141 - Ader

Lot 141
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 375EUR
TRAVAIL ART DÉCO Colonne en marqueterie de placage de palissandre. Le fût de section carrée repose sur une base débordante chanfreinée sur sa partie haute. H. 120?cm