Louis VALLET (1856-?) Élégante remettant... - Lot 168 - Ader

Lot 168
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 225EUR
Louis VALLET (1856-?) Élégante remettant son bas, 1910 Aquarelle et crayon. Signée et datée en bas à gauche. 26 x 17,5 cm