Yaacov AGAM (né en 1928) Composition Sérigraphie. Signée... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 225EUR
Yaacov AGAM (né en 1928) Composition Sérigraphie. Signée et numérotée sur 144. 65 x 98 cm