Couvert à poisson à servir et un couvert... - Lot 269 - Ader

Lot 269
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 238EUR
Couvert à poisson à servir et un couvert à poisson au modèle en argent, chiffré.Poinçon minerve, vers 1920Orfèvre : Emile PUIFORCAT Poids : 378 g