Currier and Ives A Base Hit. 1882. Lithographie... - Lot 115 - Ader

Lot 115
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 313EUR
Currier and Ives A Base Hit. 1882. Lithographie par Th. Worth. 350 x 255. Très belle épreuve sur vélin, en très frais coloris gommé du temps. Menues salissures et rousseurs. Toutes marges.