Lot n° 51
Estimation :
400 - 600
Result
: 1 625EUR
École française époque Empire
Portrait d’une... - Lot 51 - Ader
École française époque Empire
Portrait d’une jeune femme brune jouant de la guitare, assise sous un arbre dans un paysage, une colline au loin.
Miniature du début du XIXe siècle, époque Empire
Diam. à vue 7,7 cm
Cadre en bois doré, rect. 18 x 19,3 cm