École française époque Empire Portrait d’une... - Lot 51 - Ader

Lot 51
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 625EUR
École française époque Empire Portrait d’une jeune femme brune jouant de la guitare, assise sous un arbre dans un paysage, une colline au loin. Miniature du début du XIXe siècle, époque Empire Diam. à vue 7,7 cm Cadre en bois doré, rect. 18 x 19,3 cm