Lot n° 85
Estimation :
200 - 300
Result
: 313EUR
Urbino (genre de)
Deux plats ronds à décor... - Lot 85 - Ader
Urbino (genre de)
Deux plats ronds à décor polychrome mythologique dans un entourage de motifs grotesques a raffaelesche.
Fin du XIXe siècle.
D : 24,5 cm