Lot n° 97
Estimation :
200 - 300
Result
: 375EUR
Porte en noyer mouluré, à encadrements à... - Lot 97 - Ader
Porte en noyer mouluré, à encadrements à décrochements et tablettes saillantes à écoinçons.
XVIIIe siècle (l’arrière avec un cadre d’époque postérieure destiné à recevoir la serrure).
H : 223 cm, L : 93 cm