Lot n° 111
Estimation :
800 - 1000
Result
: 1 500EUR
Lustre en bronze doré, seize lumières sur... - Lot 111 - Ader
Lustre en bronze doré, seize lumières sur deux rangs, à décor de bustes et masques de femme ; (percé pour l’électricité).
Style Louis XIV (manques).
H : 80 cm, L : 93 cm