Lot n° 142
Estimation :
150 - 200
Result
: 250EUR
Panneau décoratif à décor ajouré de rinceaux... - Lot 142 - Ader
Panneau décoratif à décor ajouré de rinceaux de feuillages et médaillons à profil antique.
XIXe siècle (éclats).
H : 74,5 cm, L : 125 cm