Lot n° 149
Estimation :
100 - 150
Result
: 125EUR
Écran de cheminée en noyer mouluré et sculpté... - Lot 149 - Ader
Écran de cheminée en noyer mouluré et sculpté à décor de fleurs et feuillages.
Style Louis XV
H : 105 cm, L : 78 cm