Lot n° 176
Estimation :
600 - 800
Petite commode en merisier de forme mouvementée... - Lot 176 - Ader
Petite commode en merisier de forme mouvementée ouvrant à deux tiroirs et reposant sur des pieds cambrés
Vallée du Rhône, XVIIIe siècle (restaurations au bâti, accidents)
H : 78 cm, L : 56 cm, P : 37 cm