Lot n° 196
Estimation :
200 - 300
Result
: 1 100EUR
Paire d’appliques en bronze doré à trois... - Lot 196 - Ader
Paire d’appliques en bronze doré à trois lumières et décor de feuillages stylisés dans le goût néo-Louis-quatorze.
Époque Napoléon III.
H : 45 cm