Lot n° 211
Estimation :
600 - 800
Quatre plaques peintes sous verre représentant... - Lot 211 - Ader
Quatre plaques peintes sous verre représentant des enfants-satyre et des enfants-triton.
Fin du XVIIIe - début du XIXe siècle (usures).
Dans des cadres bois noirci et doré d’époque postérieure.
30 cm x 10 cm