Lot n° 213
Estimation :
600 - 800
Result
: 750EUR
Pendule à Apollon en bronze patiné et doré,... - Lot 213 - Ader
Pendule à Apollon en bronze patiné et doré, à décor d’un arc et d’un carquois, reposant sur une base à trophée d’armes.
Époque Restauration
H : 49 cm, L : 33,5 cm, P : 15 cm