Lot n° 259
Estimation :
50 - 60
Result
: 63EUR
Coffret en bois de rose et bois de loupe,... - Lot 259 - Ader
Coffret en bois de rose et bois de loupe, à incrustations d’ébène et laiton gravé ; l’intérieur capitonné en soie bleue.
Fin du XIXe siècle (accidents).
H : 11 cm, L : 27 cm, P : 20 cm