École française du début du XIXe siècle. Officier... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 38EUR
École française du début du XIXe siècle. Officier d’infanterie, chevalier de la Légion d’honneur. Époque Monarchie de Juillet. Crayon noir et encre (petit accident) avec traces de signature en bas à droite. 14 x 11 cm Sous verre. Cadre en bois. A.B.E. Vers 1832.