Paire de fauteuils en bois de cervidés à... - Lot 301 - Ader

Lot 301
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 650EUR
Paire de fauteuils en bois de cervidés à assise rectangulaire. Forêt noire, XXe siècle H. : 86 cm (MANQUES et BOIS AU NIVEAU DE L'ASSISE CASSE)