école italienne, XVIIe siècle Marie-Madeleine... - Lot 197 - Ader

Lot 197
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 750EUR
école italienne, XVIIe siècle Marie-Madeleine pénitente Plaque en bronze doré dans un cadre en bois noirci et décoré de quatre têtes de putti ailées et de têtes de grotesques dans des entrelacs en bronze doré Dimensions hors cadre : 12,6 x 9,2 cm et avec cadre : 22,8 x 19,5 cm